Stas'M Corp.
Главная | Генератор бота для авто-сдачи в аренду и обслуживания домов - Форум | Регистрация | Вход

Четверг, 19.10.2017, 19:30
Приветствую Вас Гость | RSS
| ENG | RUS
Форма входа

Информация о тебе:

IP-адрес: 54.81.45.122
Браузер: Неизвестен
Основные разделы
Мини-чат
Loading Загрузка сообщений...
Наш опрос
Какой торрент трекер вы предпочитаете?

Всего ответов: 470
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Administrator, Phantom, b@bskEnízm 
Форум » Хакерский форум » Программирование: JavaScript » Генератор бота для авто-сдачи в аренду и обслуживания домов (Владение - игра на реальной карте)
Генератор бота для авто-сдачи в аренду и обслуживания домов
AdministratorДата: Суббота, 04.06.2011, 01:05 | Сообщение # 1
Admin
Награды: 39
Статус: Offline
Недавно увлёкся игрой "Владение - игра на реальной карте" и конечно же решил исследовать запросы к серверу игры :)
И вот решил я облегчить себе ношу и написал на JavaScript простенького бота, который с заданным интервалом посылает запросы на сдачу домов, а также их обслуживания. Написанием бота я не ограничился, и написал также "генератора" бота, который генерирует HTML файл бота, который можно сохранить при помощи блокнота и запустить в браузере. После использования этого бота в течение 12 дней, администрация заблокировала мой игровой аккаунт. После общения с создателем игры Артёмом Чивчаловым мне удалось договориться с ним, чтобы мне разблокировали аккаунт. Он предлагал заплатить 52 голоса за услугу автосдачи домов, но расплатился я с ним всеми своими владениями)) Он обнулил мне игровой аккаунт :D
Теперь я не пользуюсь этим ботом. Сдаю сам, хоть и редко.

Собственно выкладываю генератор бота, а также ещё один HTML-ник, который позволяет достаточно комфортно добыть ваш auth_key и viewer_id.

Пошаговая инструкция:
1. Открываем GetAuth.htm
2. Копируем в основное текстовое поле исходный код страницы http://vkontakte.ru/vladenie
3. Нажимаем "Get It!" и получаем наши данные
4. Открываем BotGenerator.htm
5. Вводим наши данные, полученные ранее (user_id такой же, как viewer_id)
6. Нажимаем "Get assets"
7. В открывшейся вкладке копируем весь текст и вставляем в поле "Copy assets here"
8. Настраиваем интервал сдачи в аренду и задержку ремонта предприятий
9. Нажимаем "Generate bot"
10. Копируем результат "Result" в блокнот и сохраняем например в файл "MyBot.htm" (имя файла можете задать какое вам угодно)
11. Открываем готовый файл в браузере и расслабляемся. Дома будут сдаваться в аренду и чиниться с заданными ранее интервалами. Можно также сдать или починить дома нажатием кнопок
12. Если под кнопками появился текст {"result":"ok"}, значит всё хорошо))

Все материалы предоставлены в виде Open Source, так что вы спокойно можете посмотреть или модифицировать исходники.

Функция парсинга является рекурсивной, поэтому потребляет много памяти. Именно поэтому в Google Chrome генератор перестаёт работать, если домов больше 1500, а в Mozilla Firefox когда домов больше 2000. Если у вас количество домов превышает 2000, то рекомендуем запускать генератор бота в браузере Opera.
Прикрепления: BotGenerator.htm(7Kb) · GetAuth.htm(1Kb)

Stas'M

Форум » Хакерский форум » Программирование: JavaScript » Генератор бота для авто-сдачи в аренду и обслуживания домов (Владение - игра на реальной карте)
Страница 1 из 11
Поиск:

Веб приложения
Пожертвование / Donate
WMWebMoney transferZ358077191062
WMWebMoney transferE208225402366
WMWebMoney transferR303537803958
WMWebMoney transferB345247247920
Reg.ruReg.ru transfer9900126333
WUWestern Union transferuse feedback form
BTCBitcoin transferuse feedback form
Друзья сайта

Просим вас посещать сайты наших друзей! Они достойны такого же внимания как и мы!

Пользователи

Пользователи онлайн:
Статистика

Copyright © Stas'M Corp. 2017Хостинг от uCoz